| Номер детали производителя : | HAC 100-S |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | LEM USA, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HAC 100-S.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HAC 100-S |
|---|---|
| производитель | LEM USA, Inc. |
| Описание | SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | HAC 100-S.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | ±1% |
| Shell Стиль | ±15V |
| Серии | HAC |
| чувствительность | - |
| Дальность | Hall Effect, Open Loop |
| Статус RoHS | Bulk |
| Пульсирующий ток | Bidirectional |
| Импульсов на оборот | 100A |
| поляризация | Module |
| Другие названия | HAC100S |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 80°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | HAC 100-S |
| частота | DC ~ 50kHz |
| Расширенное описание | Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module |
| Цифр или символов | ±1% |
| Описание | SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC |
| Текущий - Поставка (макс) | Ratiometric, Voltage |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 18mA |
| Ток - Sensing | AC/DC |
| Класс | 7µs |







SOLID STATE RELAY 240 V
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC

CONN RCPT MALE 3 POS
SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC

SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC

SWITCH EXTERNAL AUXILIARY CNTCT